Area Man Lives все еще жив и озвучивает таланты

Area Man Lives

Numinous Games’ долгожданное VR-приключение, Area Man Lives, все еще живо, и его озвучка пополнилась новыми талантами.

В твите на этой неделе (вместе с забавным видео, которое вам действительно стоит посмотреть) разработчик подтвердил, что Джоэл Макхейл из Community, Макс Гринфилд из New Girl и журналист Ронан Фэрроу озвучивают персонажей игры.

Мы не хотим хвастаться, но… кого мы обманываем, мы полностью хотим похвастаться. Мы приглашаем знаменитых актеров в Area Man Lives. Посмотрите это промо-видео, чтобы узнать, кто! #TrailerTuesday #indiegame #VRgame #TeaserTuesday pic.twitter.com/eA0KhKCol3

— Numinous Games (@Numinous_Games), 12 апреля 2022 г.

На самом деле это одна из первых новостей, которые мы увидели из названия почти за два года. В этом опыте вы играете роль радио-ди-джея, который быстро оказывается запутанным в тайне, охватившей местный город. Но, что очень важно, вы можете контролировать большую часть игры своим голосом, отвечая на звонки. Большая часть названия по-прежнему окутана тайной, хотя у некоторых может быть представление о том, как будут проходить часы работы.

Area Man Lives на самом деле начиналась как Untethered, эпизодический сериал для виртуальной реальности, ориентированный на повествование. получил две части в Google Daydream, прежде чем платформа была закрыта, оставив последний эпизод на ветру. В 2020 году разработчик Myst Cyan объявил, что его издательское подразделение Cyan Ventures перенесет игру на Quest и PC VR. Затем мы представили игру на выставке Upload VR Showcase того года.

Пока нет информации о дате выпуска, но мы надеемся, что это возрождение может означать, что мы будем играть. игра появится где-то в 2022 году. Мы сообщим вам, как только у нас появится больше информации о ней.