nDreams опубликует VR Manga Adventure, Sushi Ben

Следующей игрой, которая будет опубликована компанией nDreams, разработчиком Fracked и Phantom, станет великолепно выглядящая приключенческая манга Sushi Ben VR.

Разработанная Big Brane Studios игра Sushi Ben VR (на данный момент это рабочее название). игроков с убеждением местных жителей посетить их любимый суши-ресторан. Для этого вам нужно будет выполнить множество задач, и ваш выбор способов взаимодействия с неигровыми персонажами может изменить сюжет игры. Он может похвастаться ярким анимационным художественным стилем, в котором для рассказа истории используются 3D-панели манги. Мы показали первый взгляд на игру на презентации Upload VR прошлым летом.

Большая часть игры была даже вдохновлена ​​разработчиком Кейном Тайлера, когда он работал в суши-баре.

nDreams и Big Brane рассчитывают предоставить больше новостей об игре “в ближайшие месяцы” но ранее последний отмечал, что нацелен на выпуск для ПК VR и гарнитур Quest. Вы даже можете попробовать очень раннюю демоверсию игры на Itch.io, но вам понадобится гарнитура Oculus, работающая на ПК.

Это nDreams’ вторая сделка по изданию после создания нового подразделения своего бизнеса (хотя оно уже издавало другие VR-игры, такие как Bloody Zombies). Его первая игра, Little Cities, должна выйти на гарнитурах Quest на следующей неделе. В другом месте студия также недавно привлекла еще один раунд инвестиций, в то же время подтвердив, что работает над новыми проектами для грядущей гарнитуры PSVR 2. Ранее на этой неделе команда также объявила, что ее VR-шутер Fracked выйдет на PC VR в следующем месяце.