Among Us VR появится на PSVR 2 «когда будет выпущена гарнитура»

Schell Games подтвердила выпуск PSVR 2 для Among Us VR на этой неделе, заявив, что игра будет доступна «когда выйдет гарнитура».

На этой неделе дебютировал новый трейлер геймплея для Among Us VR, который должен быть выпущен во время курортного сезона 2022 года для Quest и SteamVR. На нем был показан один из первых подробных геймплеев для этой игры, показывающий, как классика 2D будет транслироваться в гарнитуры.

? Во время Meta Gaming Showcase был показан новый тизер-трейлер @AmongUsVR. ?

Игра будет доступна в Meta Quest и SteamVR при запуске этого праздничного сезона 2022 года. Она будет доступна на PlayStation®VR2, когда гарнитура будет выпущена. Добавьте игру в список желаний прямо сейчас! pic.twitter.com/kG902Z9T4C

— Schell Games (@schellgames), 20 апреля 2022 г.

Тем не менее, после шоу Schell Games опубликовала твит, подтверждающий, что версия PSVR 2 также будет доступна, но только после фактического запуска самой гарнитуры.

Это осторожная формулировка, в которой не упоминается, может ли PSVR быть запущена в отпускной период 2022 года или нет. Было предположение, что гарнитура может не выйти в этом году, поскольку в недавних отчетах указывается, что PSVR 2 и гарнитура смешанной реальности Apple были отложены до 2023 года. PSVR Without Parole ранее в том же году, в котором также говорилось, что гарнитура будет запущена в третьем квартале 2023 года.

У нас также уже было подтверждено наличие оригинальной гарнитуры PSVR, хотя в этом твите эта версия не упоминается. Мы связались с Schell Games, чтобы подтвердить, что эта версия все еще находится в разработке, и обновим эту статью, если и когда мы получим ответ.

Трейлер геймплея для Among Us VR был лишь одним из многих, которые дебютировали вчера. на выставке Meta Quest Gaming Showcase. Мы также видели анонсы Ghostbusters VR, Bonelab, Red Matter 2 и Espire 2. Вы можете увидеть все остальное, что было анонсировано здесь.