Steam обновил базу данных с возможной датой выхода VR Among US

Among Us VR

Обновление записи в базе данных Steam могло привести к утечке информации о возможной дате выхода Among Us VR до запланированного появления на грядущей выставке Meta Quest Gaming Showcase, но пока относитесь к этому с большой долей скептицизма.

SteamDB, сайт, который отслеживает изменения в записях базы данных магазина Steam, показал два недавних изменения в ранее безымянной записи приложения магазина. Первое — это обновление названия — «Среди нас VR», а второе — сопутствующая дата выпуска 10 ноября, которая, по мнению самого сайта, может быть неверной. Дата все еще может быть просто заполнителем и меняться в дальнейшем, или это может быть реальная дата выпуска как для Steam, так и для других платформ, таких как Quest 2.

Тем не менее, это, безусловно, возможная дата для VR «Среди нас» — это будет праздничный запуск, всего за несколько недель до Дня Благодарения, а затем до Рождества. Это может быть идеальное время для такого масштабного релиза для более молодой аудитории, которая, скорее всего, получит гарнитуру в подарок во время праздников.

Есть вероятность, что листинг магазина Steam готовится заблаговременно. страница в магазине будет запущена на следующей неделе, после того как мы получим больше информации о VR среди нас на выставке Meta Quest Gaming Showcase. В то время как сама демонстрация ориентирована на квесты, виртуальная реальность «Среди нас» уже была подтверждена для нескольких других платформ, включая ПК VR и PSVR.

Перенос осуществляется в результате сотрудничества между первоначальными разработчиками Innersloth, Robot Тедди и известная студия VR Schell Games, стоявшая за сериями I Expect You To Die и Until You Fall. Это будет полная 3D-конверсия игры с плоским экраном, которая взорвалась во время пандемии. Вы можете просмотреть анонсирующий трейлер и прочитать более подробную информацию здесь.

Следите за более подробной информацией об игре и, возможно, о дате ее выпуска, на выставке Meta Quest Gaming Showcase на следующей неделе.