Kiwi анонсирует аккумуляторный ремешок для Quest 2, который скоро появится

Kiwi Strap Quest 2

Аксессуары компании: Kiwi объявила о выпуске аккумуляторного ремешка для Quest 2, который скоро появится в продаже.

С момента запуска оригинального Quest мы видели множество официальных и сторонних версий аккумуляторных ремешков, которые продлевают время игры. автономных гарнитур различными способами.

На этой неделе компания-производитель аксессуаров Kiwi анонсировала свою версию аккумуляторного ремешка для Quest 2 с батареей емкостью 6400 мАч, встроенной в заднюю часть ремешка в стиле Elite для гарнитуры.

Как и другие варианты, этот ремешок от Kiwi не только увеличит время, которое вы можете провести в Квесте 2 за один сеанс, но и послужит противовесом для более эффективной балансировки веса гарнитуры.

Наконец, KIWI design получает ремешок Battery Elite для #Metaverse #oculus #quest2. С #Amprius 6400mah вы можете играть еще 4-5 часов. Вскоре. pic.twitter.com/oGaSoeSOHZ

— KIWIdesign (@kiwidesign02) 10 мая 2022 г.

Kiwi говорит, что использует батарею от Amprius, калифорнийской компании, которая утверждает, что поставляет батареи, ячейки с самой высокой плотностью энергии в отрасли”. Глядя на твит выше, кажется, что эта батарея Amprius емкостью 6400 мАч будет расположена прямо на задней части ремешка, аналогично официальному варианту Elite Strap от Meta с батарейным питанием. В ходе нашего тестирования ремень Elite Strap компании Meta’s показал примерно «двойной» результат по времени игры на Quest 2.

VR Power 2 — рюкзак, который крепится к стандартным ремням или ремням Elite Quest 2 — имеет аккумулятор емкостью 10 000 мАч, что примерно на 3500 мАч меньше, чем вариант Kiwi. В нашем тестировании мы обнаружили, что VR Power 2 добавил 6 часов и 10 минут к стандартной батарее Quest 2.

Точная дата выпуска аккумуляторного ремешка Kiwi неизвестна