Painting VR добавляет внутриигровые уроки и режим выставки

Painting VR

В VR-рисовании добавлены новые учебные пособия по игре и режим выставки на этой неделе в последнем обновлении.

После запуска в прошлом месяце это небольшое обновление добавляет несколько новых функций, которые помогут вам продемонстрировать свои работы и познакомить новых пользователей со всеми механизмами.

Check it out – Painting VR is updated with in-game tutorials and expo mode from OculusQuest

Новые обучающие программы в игре проходят через основы, позволяя вам правильно понять основы, такие как настройки кисти, смешивание на видео выше, режим выставки — это еще одно большое дополнение, которое позволяет вам просматривать свое портфолио и выбирать произведения искусства, чтобы повесить их на стены вокруг вас. Вы можете расположить свое искусство так, как хотите, и даже масштабировать его, увеличивая или уменьшая его. Как только вы будете довольны, зафиксируйте его на месте и любуйтесь работами, висящими в вашей личной галерее.

Painting VR впервые был запущен более года назад в качестве игры с ранним доступом для Quest в App Lab. С тех пор игра смогла перейти к полному запуску в Quest Store и в Steam для ПК VR, а также успешно прошла Kickstarter, чтобы добавить больше функций.

На горизонте еще больше. слишком. Поддержка многопользовательской игры все еще должна быть на пути к рисованию в виртуальной реальности с друзьями, но, надеюсь, вы также сможете показать им свое выставочное пространство и произведения искусства, висящие на вашем виртуальном складе.

Painting VR теперь доступен за 19,99 долларов США для Quest и Quest 2 в магазине Oculus Store и для ПК VR через Steam.