Теннис от первого лица появится в Quest Store в следующем месяце

First Person Tennis vr quest

Теннис от первого лица , симулятор тенниса, появится в Oculus Store для Meta Quest 2 (ранее Oculus Quest) в следующем месяце.

Теннис от первого лица дебютировал в App Lab в прошлом году, но теперь он одобрен для полный выпуск на Quest и указан как скоро в магазине для выпуска 2 июня. Для тех, кто настроил виртуальную реальность на ПК, она уже доступна в Steam с поддержкой всех основных гарнитур.

На платформе Quest игра будет поддерживать как оригинальную гарнитуру, так и Quest 2 с режимами аркады и симуляции, а также многопользовательской онлайн-игрой. Существует несколько вариантов передвижения — телепорт, бег на месте, скользящий бег — и вы сможете играть на семи различных покрытиях и 13 турнирах, соревнуясь в глобальных списках лидеров. Вы можете ознакомиться с геймплеем в трейлере смешанной реальности, встроенном выше.

Теннис от первого лица дополнит множество спортивных игр, доступных в системе Quest. При этом похоже, что это будет первый полноценный симулятор тенниса — аркадная игра в теннис включена в Sports Scramble, но следующие лучшие вещи – это множество игр в настольный теннис. Eleven Table Tennis, один из наших фаворитов, рассматривает возможность добавления мета-аватаров и игры для четырех человек, а новая игра в настольный теннис под названием VR Ping Pong Pro была выпущена всего несколько дней назад.

First Person Tennis — это больше не доступно в App Lab, но со 2 июня снова будет доступно для покупки в магазине Oculus. Вы можете добавить игру в список желаемого прямо сейчас или проверить ее в Steam для ПК VR, где она продается со скидкой 20 % до 10 июня.