The Last Clockwinder выходит 2 июня для Quest 2, SteamVR

последний заводчик часов

Назначена дата выхода VR-головоломки The Last Clockwinder.

Кооперативная игра для одного игрока выйдет 2 июня для Meta Quest 2 и ПК VR через Steam.

Объявлена ​​дата выхода последнего Clockwinder

Как мы видели в В предыдущих трейлерах вы будете решать головоломки, разыгрывая действия, чтобы создать цепочку автоматических роботов, выполняющих задачи. Вот описание от разработчиков:

The Last Clockwinder — автоматическая игра-головоломка для виртуальной реальности, действие которой происходит в уютном научно-фантастическом мире. Ваша миссия — отремонтировать Часовую башню, древний приют для галактических растений и семян, встроенных в ствол огромного дерева. Используйте перчатки Clockwinder, чтобы превратить любую простую задачу в зацикленный заводной автомат. Эти клоны могут делать все то же, что и вы, от посадки растений до хранения и передачи предметов.

Создайте взаимосвязанную систему из ваших собственных клонов. Выращивайте растения, собирайте ресурсы и работайте вместе, чтобы спасти башню с часами!

Буквально в прошлом месяце мы узнали, что разработчики Pontoco будут сотрудничать с Cyan Ventures, командой, создавшей оригинальную приключенческую игру Myst, и Robot Teddy за финансирование и издательскую поддержку. Теперь у нас есть дата релиза, до которой осталось чуть более двух недель.

Страница Oculus Store для Quest и страница Steam Store для ПК VR также доступны, так что вы можете добавить игру в желаемое заранее. запустить на предпочитаемой вами платформе.

По словам разработчиков, общее время игры может длиться от четырех до шести часов — это очень неплохо..