Дата выхода Ruinsmagus подтверждена на следующей неделе

Наконец-то назначена дата релиза грядущей VR-игры по подземельям, Ruinsmagus.

Великолепная ролевая игра выходит на Quest 7 июля и теперь указана в разделе «Скоро в продаже» в магазине Quest. . Игра также выйдет на ПК в тот же день, даже если в списке Steam для игры пока нет даты выпуска. Однако вы можете скачать бесплатную демоверсию игры на платформе. Посмотрите трейлер игры ниже.

Дата выхода Ruinsmagus подтверждена

Ruinsmagus выбирает игроков в качестве членов титульной гильдии и отправляет их в древние руины, которые находятся рядом с небольшим поселением. На протяжении всей кампании вы используете магические способности, чтобы пробиться сквозь подземелья, зарабатывать награды и улучшать своего персонажа. По пути вы подружитесь с людьми в лагере и посетите новые области, чтобы разблокировать дополнительные возможности для исследования.

Мы получили ранний обзор игры в мае и были удивлены, увидев насколько глубоким был предлагаемый опыт. Наряду с великолепными визуальными эффектами аниме, игра предлагает отличную схему управления и умные боевые столкновения, которые учитывают механику виртуальной реальности. Поскольку разработчик CharacterBank обещает более 25 миссий в полной версии игры, нам будет интересно посмотреть, как продвигается кампания с течением времени.

В настоящее время ничего не известно о возможном PSVR или PSVR 2. релиз для названия, но мы будем держать вас в курсе об этом. А пока вы можете следить за обновлениями игры в Discord разработчика.