Legendary Tales скоро обретут огромный новый мир

Кооперативное исследование подземелий в виртуальной реальности , Legendary Tales, скоро получит новый огромный мир в рамках раннего доступа.

На этой неделе было объявлено об обновлении «Новый мир», которое намеревается заменить текущий стартовый центр на площадь примерно в 70 раз больше. Вы по-прежнему сможете встречаться с друзьями и посещать различных неигровых персонажей, но у вас также будут отдельные отправные точки для разных подземелий и вы найдете гораздо больше возможностей для изучения в самом мире. Посмотрите трейлер обновления ниже.

Кроме того, разработчик говорит, что рассматривает возможность добавления в игру различных тем подземелий в ближайшее время. . Кроме того, он надеется запустить рандомизированные подземелья, но пока не может этого сделать.

В будущем мы также увидим полноценные квесты. К ним относятся основные сюжетные миссии и побочные цели, которые помогают разблокировать новые награды. В игру также входит создание оружия.

Небольшие обновления, тем временем, включают новый быстрый слот, изменения в дереве умений, титулах и новых типах монстров.

Окончательной даты выпуска этого обновления пока нет, но Урбан Вульф говорит, что оно выйдет в конце этого года. Мы уже думаем, что Legendary Tales предлагает много удовольствия в кооперативе с его физическими действиями, поэтому мы будем рады узнать, принесут ли эти новые дополнения что-то в игру.

Пока Legendary Tales остается в Steam. О возможной версии Quest пока ничего не известно.