Обновление Cosmonious High Accessibility добавляет режим управления одной рукой и многое другое

Как было показано в нашей презентации Upload VR Showcase, обновление специальных возможностей Cosmonious High доступно уже сейчас, добавляя множество новых опций, чтобы сделать игру доступной для максимально возможного числа игроков.

Теперь также есть больше возможностей для игры сидя — у каждого стола и рабочей станции теперь есть ручка, так что высоту можно легко отрегулировать, плюс все анимации и взаимодействия теперь будут работать на любой высоте.

Взаимодействие с объектами также было улучшено, что упростило захват некоторых предметов, а обучающие программы были скорректированы, чтобы срабатывать, если игрок не играл какое-то время или если игра обнаруживает, что игрок не использует определенные предметы. силы.

Иконография также была изменена во всей игре, так что больше значков “эффективно передает сложные инструкции с первого взгляда без необходимости читать много текста.”

Помимо обновлений доступности, также было сделано несколько дополнений для локализации и инклюзивности. Местоимения для каждого персонажа в игре теперь отображаются более четко, плюс теперь есть «маленький человеческий режим»; переключайтесь на стойке регистрации и в рюкзаке игрока.

Нам понравился Cosmonious High, когда он вышел в начале этого года, и, учитывая, как он направлен на знакомство новичков с виртуальной реальностью, эта доступность обновление имеет большой смысл. При этом мы также задавались вопросом, когда разработчик Owlchemy Labs сможет предложить что-то более глубокое для тех, кто хорошо знаком с виртуальной реальностью.