Соревновательный VR FPS Alvo выходит на PSVR 2

Соревновательный VR-шутер Alvo будет выпущен на новой гарнитуре PSVR 2 от Sony. Разработчик Mardonpol недавно подтвердил это. В настоящее время нет даты выхода новой версии игры, но опять же, сама PSVR 2 в настоящее время не имеет даты выпуска. Мы также не знаем, будет ли игра бесплатным обновлением для тех, у кого она уже есть на оригинальной PSVR.

Alvo выходит на PSVR 2

Alvo — многопользовательская игра шутер, ориентированный на современные бои на различных картах. Впервые он был выпущен на оригинальной гарнитуре PSVR в начале 2021 года, а затем появился в Quest 2 в марте этого года. После запуска Mardonpol поддерживал игру новыми картами и контентом, в том числе недавней версией кооперативного зомби-режима.

Когда мы впервые рассмотрели Alvo еще в 2021 году, мы сказали, что игра оказалась на удивление полезной, несмотря на скромный запуск. “Если вы поклонник многопользовательских шутеров, вы, несомненно, хорошо проведете время с Alvo” мы сказали. “Это очень весело благодаря беззаботной аркадной механике и низкой кривой обучения, которая мгновенно доступна для всех, кто раньше играл в шутеры.”

Alvo присоединяется к постоянно растущему списку подтвержденных игр для PSVR 2, включая Resident Evil 8 и Horizon Call of the Mountain, а также других независимых проектов, таких как Firmament и Among Us VR. Это также будет не единственный соревновательный шутер, который появится на платформе – Pavlov планируется и для гарнитуры. Вы можете следить за каждой игрой, объявленной для PSVR 2, прямо здесь.

В настоящее время слухи и отчеты предполагают, что PSVR 2 может выйти в начале 2023 года. Даже если это так, мы надеюсь услышать подробности о выпуске от Sony позже в этом году.