VR-версия инди-игры Lost Ember теперь доступна для ПК VR

Виртуальная версия инди-приключенческой игры Lost Ember теперь доступна для ПК VR, продается вместе с оригинальной игрой и доступна бесплатно купившим оригинал.

Lost Ember изначально был выпущен для ПК и консолей, но в январе разработчики Mooneye Studios объявили, что порт VR принесет короткую, ориентированную на повествование инди-игру на гарнитуры виртуальной реальности для ПК с поддержкой Valve Index. , Oculus и гарнитуры HTC Vive.

Вы играете за волка в Lost Ember, исследуя окружающий мир вместе с духовным компаньоном, узнавая больше о затерянной культуре Янраны. Вы также можете владеть другими видами животных и существ в дикой природе, что даст вам новый взгляд на мир или доступ к ранее скрытым областям.

Привет! Мы сделали вещь. Сюда входят стильные головные уборы. Смотри смотри? https://t.co/VeRMlXiqoB#indiedev #gamedev #UE4 #VR pic.twitter.com/t76o19iFaS

— Mooneye Studios (@MooneyeStudios) 12 июля 2022 г.

Mooneye Studios сообщает, что VR Edition предоставит игрокам около пяти часов контента. Они также опубликовали новый трейлер специально для VR Edition, который вы можете увидеть во встроенном твите выше.

Хотя Lost Ember: VR Edition указан как отдельная запись в Steam, это всего лишь доступен как часть пакета с обычной версией для плоского экрана. Точно так же версия игры с плоским экраном теперь доступна только в комплекте, поэтому все игроки получат обе версии игры при любой покупке.

Mooneye Studios ранее указывала, что существующие владельцы Lost Ember должны получить копию VR Edition бесплатно при запуске, поэтому у этих владельцев теперь должна быть копия в их библиотеке автоматически.