Что такое SideQuest и почему это важно для пользователей Quest 2?

Если вы новый владелец Quest 2, вас может удивить, что официальный магазин Oculus — не единственное место, где вы можете получить новые VR-игры для своей гарнитуры. Для владельцев Quest 2 SideQuest может стать самым важным открытием, которое они могут сделать, чтобы улучшить свои впечатления от игр в виртуальной реальности.

Итак, что такое SideQuest?

SideQuest — это платформа контента виртуальной реальности для автономных гарнитур, таких как Quest и Quest 2, где пользователи могут исследовать обширную коллекцию игр виртуальной реальности, начиная от экспериментальных игр, технических демонстраций и портов игр и заканчивая полномасштабными играми, представленными в официальном магазине Oculus и в App Lab. . Эта управляемая сообществом платформа устанавливает значимую связь между пользователями и разработчиками и поощряет инновации и эксперименты, когда речь идет о приложениях виртуальной реальности. Вот почему некоторые из самых креативных и нестандартных игр часто можно найти на SideQuest! Такие игры, как Gorilla Tag, Pavlov, Puzzling Places, Ancient Dungeon, Gun Raiders, Quest3Doom и QuestCraft, стали настоящей сенсацией в сообществе виртуальной реальности, накопив сотни тысяч загрузок, и все они были опубликованы на SideQuest.

Начиная с SideQuest

Хотя SideQuest хорошо известен тем, что является домом для экспериментальных игр и игр, находящихся на ранних стадиях разработки, довольно много VR-приложений достигли популярности, которая помогла им попасть в официальный магазин Oculus! На SideQuest появились такие игры, как Puzzling Places, Gun Raiders, Ancient Dungeon, Hyper Dash, Deisim, Warplanes и некоторые другие. Сообщество SideQuest всегда активно поддерживало разработчиков и помогало им улучшать свои приложения, а платформа помогала им в открытии. В конце концов, эти игры стали достаточно популярными, чтобы их пригласили в Официальный магазин, и поддержка, которую они получили от SideQuest, сыграла ключевую роль! Эти истории подчеркивают важность сообщества SideQuest, которое поддерживает разработчиков и позволяет нашим пользователям первыми попробовать передовой контент.

С чего начать?

Начать работу с SideQuest легко благодаря подробным инструкциям, описанным на веб-сайте SideQuest. Пользователям необходимо иметь компьютер с Windows, Linux или Mac для настройки боковой загрузки. Также есть приложение для Android, позволяющее настроить приложение SideQuest и загружать VR-игры с вашего телефона. Пользователи также могут посетить https://applab.games, что приведет вас прямо к разделу App Lab в SideQuest. Оттуда пользователи могут просматривать игры App Lab, которые не требуют загрузки неопубликованных приложений и могут быть установлены непосредственно из браузера. Вы даже можете использовать его внутри гарнитуры для загрузки игр.

SideQuest — это растущая платформа в сообществе виртуальной реальности, которая формирует будущее рынка виртуальной реальности, создавая сильную и увлеченную сообщество, предоставляя пользователям надежный способ находить VR-контент и предоставляя разработчикам средства для продвижения своей работы и создания сообществ. Посетите https://sidequestvr.com и начните изучать все, что может предложить SideQuest!