Разработчик Green Hell Quest хочет добавить совместную игру и новые игровые режимы

Incuvo планирует поддерживать версию Quest для Green Hell VR после запуска на прошлой неделе.

Мы поговорили с Радомиром Кухарски из студии о новой игре на выживание в интервью студии. Как вы, вероятно, уже знаете, Green Hell on Quest — это скорее адаптация оригинальной компьютерной игры, в которой кампания переработана так, чтобы она подходила для отдельной гарнитуры, а не переносилась в масштабе 1:1. Одна функция, которая еще не вошла в эту версию игры, — это поддержка кооператива. Кухарски подтвердил нам, что поддержка такого режима находится в разработке.

“Мы хотели бы добавить кооперативный режим позже с DLC” — сказал Кучарский. «У нас нет фиксированной даты, но мы уже работаем над этим. На самом деле мы провели пару тестов, и было очень весело использовать кокос, играть и использовать его как мяч. Было весело бросить его другому игроку и вернуть обратно. Мы думаем, что совместная игра станет важной вещью в игре, у нее такой большой потенциал. Мы определенно хотим добавить его в игру.”

Увидеть, как основанный на физике геймплей версии Quest будет работать в кооперативе, будет определенно интересно. Тем временем оригинальный Green Hell с момента своего запуска подвергался дополнениям и обновлениям сюжета. Можем ли мы ожидать, что этот контент попадет и в Quest?

“У нас нет фиксированных планов для этого, но мы хотели бы поддерживать игру в долгосрочной перспективе, и мы определенно рассматриваем возможность добавления новых контента, добавляя новый контент DLC и, возможно, новые игровые режимы” Кучарски сказал нам.

Похоже, что впереди еще много игр Green Hell VR: Quest Edition. На данный момент мы думаем, что эта версия игры представляет собой действительно умную переработку оригинала, хотя пуристы захотят подождать, чтобы увидеть, как будет развиваться грядущая версия VR для ПК, которая является более прямым портом.