Завтра выйдет обновленная версия виртуальной реальности для Phasmophobia

 Обновление VR Overhaul от Phasmophobia выйдет завтра0

Завтра выйдет давно обещанное капитальное обновление виртуальной реальности для фазмофобии.

Твит подтвердил эту новость сегодня, пояснив, что обновление будет запущено в 11:00 по всемирному координированному времени 7 апреля. У Phasmophobia всегда была поддержка VR наряду с ее основной версией с плоским экраном, но это обновление обещает сделать эту поддержку более подробной и продуманной.

Приближается капитальный ремонт виртуальной реальности Phasmophobia

Как мы узнали в прошлом месяце, обновления включают в себя улучшенное моделирование рук и размещение предметов, а также пользовательский интерфейс для выбора инструментов. Также есть поддержка игры сидя и для левой руки, а также имитация приседания. Разработчик Kinetic Games говорит, что это еще не все, поэтому ожидайте увидеть более полный список изменений, когда обновление выйдет в свет.

Фазмофобия все еще остается в раннем доступе , но каждое новое обновление приближает его к полноценному запуску. Мы не можем не задаться вопросом, может ли улучшенная поддержка VR также означать, что когда-нибудь в будущем мы получим версию игры Quest. И, конечно же, мы будем держать пальцы скрещенными за возможную версию для PSVR 2.