Bonelab попадала в список желаемого чаще, чем Boneworks

Снимок экрана ПК Bonelab

Три недели спустя после публикации, Bonelab уже находится в списке желаний больше, чем Boneworks за девять месяцев.

Брэндон Дж. Лаатш из Stress Level Zero подтвердил это в Твиттере. Впервые о Bonelab было объявлено в конце апреля во время выставки Meta Quest Gaming Showcase, и он быстро превысил количество списков желаний для Boneworks, выпущенного в 2019 году. В последующем твите Лаатш подтвердил, что это было как в Steam, так и в Quest. Boneworks, конечно же, никогда не появлялся в Quest, поэтому эти цифры основаны только на Steam.

Bonelab превзошел Boneworks Milestone

Тем не менее, это впечатляющая веха, которую нужно преодолеть всего за три недели, и хороший показатель ожидания следующей игры Stress Level. Хотя, возможно, это и не прямое продолжение в традиционном смысле, Bonelab предлагает больше приключений в мире игры, основанном на физике, а Stress Level обещает два года усовершенствования того, что началось с Boneworks.

В настоящее время Bonelab готовится к выпуску в 2022 году для Quest и ПК, но официальная дата выпуска не подтверждена. Также весьма вероятно, что мы увидим игру на гарнитуре PSVR 2 от Sony, хотя это устройство может появиться не раньше начала 2023 года. Тем не менее, мы знаем, что разработчик, скорее всего, не принесет игру на исходную PSVR, учитывая ограниченную поддержку контроллера Move. Пока нет информации о том, сможем ли мы также увидеть его на других недавно анонсированных автономных гарнитурах, таких как Pico Neo 3 Link.

Мы сообщим вам больше о Bonelab, как только он у нас появится, так что следите за обновлениями.