Игровой процесс F1 2022 показан вместе с новым курсом

F1 22 VR Screenshot

Мы впервые взглянули на Codemasters’ грядущей F1 22, которая должна поддерживать гарнитуры виртуальной реальности для ПК.

Первые кадры из игры дебютировали на этой неделе, давая нам возможность взглянуть на международный автодром Майами, который впервые появился в этом году. Конечно, это все кадры из версии игры с плоским экраном; мы еще не видели, как это выглядит внутри виртуальной реальности. Однако мы знаем, что дополнительная поддержка позволит полностью использовать гарнитуры для ПК.

F1 22 Gameplay Reveal

Трасса Майами полна знакомых достопримечательностей, хотя поклонники сериала, скорее всего, не заметят много нового в основном игровом процессе. . Тем не менее, в игре этого года будет представлена ​​новая адаптивная система искусственного интеллекта, которая поможет новичкам и обычным фанатам освоиться, что может быть полезно для тех, кто только знакомится с сериалом через виртуальную реальность.

F1 22 должна выйти 1 июля, хотя предзаказы начинаются 16 мая и предоставляют ранний доступ к игре с 28 июня. Она выйдет на ПК и консолях, но на данный момент поддержка PSVR отсутствует. подтверждено для версий игры для PS4 и PS5.