Модификация Firewatch VR завершена

Firewatch

Возможно, один из самых востребованных VR-модов, Firewatch VR, теперь завершен.

Разработчик Raicuparta недавно перенес свой мод под названием Two Forks VR в версию 1.0. Это обновление на самом деле мало что добавляет к моду по сравнению с предыдущим выпуском, но разработчик говорит, что мод теперь находится в «режиме обслуживания», что, по сути, означает, что он будет просто обновлен, чтобы продолжать работать с любыми возможными версиями. будущие обновления самого Firewatch.

Raicuparta ранее создала отличный VR-мод для Outer Wilds, а теперь Two Forks VR включает в себя множество расширенных функций VR-мода, таких как мгновенное переворачивание и многое другое. Если вы хотите попробовать мод самостоятельно, вам необходимо подписаться на кампанию Raicuparta на Patreon.

Firewatch всегда был отличным выбором для мода VR благодаря медленному сюжету. динамичный темп и невероятная обстановка. Игра представляет собой лесного наблюдателя в Вайоминге, у которого складываются все более сложные отношения с коллегой, поскольку они пытаются разобраться в своем собственном запутанном прошлом.

Первоначальный разработчик игры, Кампо Санто, был в конечном итоге приобретен Valve и продолжил работу над основополагающим VR-шутером Half-Life: Alyx.

Это были несколько напряженных дней для VR-модов в целом. Люк Росс близок к выпуску мода Elden Ring VR, а Wolfenstein II: The New Colossus теперь можно использовать и с гарнитурой.