Обновление Wanderer «О времени» добавляет новую систему сохранения и другие изменения

Wanderer

Новое обновление для Wanderer содержит множество небольших улучшений и исправлений, включая новую систему автоматического сохранения и загрузки, поддержку отслеживания пальцев для игроков Index и изменения в пользовательском интерфейсе и меню.

Wanderer, выпущенный ранее в январе этого года, показался нам визуально ошеломляющим и очень впечатляющим, хотя и с несколькими придирками, которые сдерживали часть опыта.

Одним из них были проблемы с сохранением. системы, в которой не было ручных сохранений, что приводило к повторению некоторых задач после возврата в игру между сессиями.

Хотя по-прежнему не похоже, что есть ручное сохранение, в этом последнем обновлении была переработана система автоматического сохранения и загрузки. Трейлер и примечания к патчу не содержат большого количества деталей, но говорят, что новая система будет предлагать «улучшенную прогрессию загрузки сохранения». Надеемся, что оно устраняет некоторые из тех повторений, с которыми мы сталкивались.

Обновление также совершенствует систему меню для более удобной навигации, а также добавляет новые функции в пользовательский интерфейс часов, чтобы дать игроку больше информации о количестве деформации и количестве рассинхронизации. и валюта на текущем уровне.

Игроки с гарнитурами Valve Index теперь также получат поддержку отслеживания пальцев с контроллерами Index – маленькое, но приятное прикосновение. Также есть множество других небольших изменений для всех игроков — добавлены звуковые эффекты, обновлены текстуры и визуальные эффекты, а также множество мелких исправлений и изменений.

Если вы еще не пробовали Wanderer, возможно, сейчас самое время.

Обновление About Time уже доступно для Wanderer. на PSVR и ПК VR.