Спустя почти 4 года Firewall Zero Hour PSVR запускает последний сезон

Меньше чем через четыре года после запуска эксклюзивного для PSVR Firewall Zero Hour стартовал последний сезон.

Десятый сезон называется Operation: X, и разработчик First Contact Entertainment заявляет, что это не так. ; не планирую никаких дополнительных сезонов после этого. Игра, конечно же, будет работать и после окончания этого сезона.

Операция: X включает в себя возвращение легендарного оружия, а также 24 миссии, которые позволят вам разблокировать новые косметические предметы. Чтобы получить доступ к новому контенту, вам понадобится пропуск Ops Pass.

Следовательно, для большинства учетных записей это не массовый сезон. Но First Contact в настоящее время занят работой над совершенно новой игрой для PSVR 2. Пока неизвестно, что именно это будет, но мы, безусловно, приветствуем официальное продолжение Firewall. Вы можете следить за всеми анонсированными и слухами об играх для PSVR 2 прямо здесь.

Firewall впервые был запущен в 2018 году и быстро завоевал популярность на PSVR благодаря своим тактическим сражениям, которые лучше всего переживались с помощью контроллера Aim в форме винтовки. . По сути, это стало похоже на ответ VR на Rainbow Six. Мы поставили игре 9/10, когда мы подсчитали оценки, заявив, что она предлагает окончательный опыт многопользовательского шутера на PSVR.