В Death: Unchained Demonic Trials смешивается игровой процесс с 24 мая

Demonic Trials In Death

Demonic Trials, новое событие, которое появится в In Death: Unchained, будет смешивать основной игровой процесс в течение трех недель, начиная с 24 мая.

На мероприятии будут представлены три «Демонических печати», по одной на каждую неделю, которые «полностью изменят все известные правила игры и поставят перед игроками совершенно новые цели». Интересно, что событие также позволит игрокам выбирать из всех глав и сред, представленных в основной игре, что позволит тем, кто никогда не переходил на более поздние этапы основной кампании, испытать некоторые из более поздних сред.

Demonic Trials In Death

В отличие от других событий In Death, Demonic Trials не является турниром, и игроки не будут соревноваться друг с другом — вместо этого все будут работать вместе, чтобы заработать ‘Legend Points’ и награды. Вы будете вознаграждены не за свой счет, а за коллективные усилия всех игроков, принимавших участие в событии.

Разработчики Superbright предупреждают, что это событие будет более требовательным, чем основная игра, с “более сложные правила и требования для завершения забега и убийства врагов.”

Это событие является последним в череде подобных ограниченных по времени испытаний и обновлений после запуска, которые есть у Superbright. привнесен в In Death: Unchained с момента выпуска. Мы были большими поклонниками игры в нашем обзоре, написанном во время ее выпуска Quest в середине 2020 года, но с тех пор появилось множество нового контента и визуальных улучшений, чтобы улучшить опыт для новых и существующих игроков.

Недавно мы протестировали режим «Осада небес», основанный на волнах, который был обновлен новыми картами в прошлом месяце, и нас впечатлило разнообразие, которое он предлагает.