Звездные войны VR со скидкой 50% до 5 мая

Если у вас есть Quest и вы еще не посещали вселенную «Звездных войн», сейчас самое время взять световой меч и проверить ее.

С этого момента и до 5 мая на «Звездные войны» на Quest 2 действует скидка 50%, включая Star Wars: Tales from the Galaxy’s Edge, трехчастная история Vader Immortal’s, а также Star Wars Pinball VR. На программное обеспечение действует скидка в связи с акцией Disney “May The Fourth” празднование франшизы «Звездные войны»: демонстрация автономной гарнитуры Quest также предлагается вместе с Tales from the Galaxy’s Edge для посетителей Disney Springs в World Disney World во Флориде, начиная со 2 мая и до 21 июля.

Нам очень понравились Vader Immortal и Tales from the Galaxy’s Edge, а поклонники пинбола, скорее всего, получат удовольствие от восьми различных столов, предлагаемых в Star Wars Pinball VR. Кроме того, Star Wars: Squadrons, по-видимому, будет продаваться со скидкой до 9,99 долларов США в течение второй недели мая в PlayStation Store для PSVR и Steam для ПК VR.

В ближайшие месяцы мы будем наблюдать. чтобы узнать, есть ли у Disney и Meta что-нибудь еще в будущем, поскольку регулярный выпуск игр по «Звездным войнам» был главной достопримечательностью для платформ виртуальной реальности, и на данный момент на горизонте нет ничего нового.