Доступно обновление Zenith: Celestial Throne, раскрыты новые детали

Обновление Celestial Throne уже доступно для VR MMO Zenith: The Lost City, добавляя множество нового контента и небольшие изменения.

Разработчик Ramen VR объявил об обновлении The Celestial Throne — самом крупном для Zenith — с помощью короткого тизер-трейлера в конце мая. Затем мы получили полный трейлер с лучшим обзором игрового процесса в рамках презентации Upload VR Showcase на прошлой неделе. Согласно примечаниям к патчу обновления, есть три подземелья (поддерживаются 4 игрока) и три рейда (поддерживаются 8 игроков), которые можно разблокировать с помощью новых квестовых линий. У них также есть разные уровни сложности на выбор с требованиями к уровню предмета.

Если вы беспокоитесь, что у вас не будет достаточно игроков, не переживайте — есть теперь внутриигровая система подбора игроков для подземелий и рейдов. Вы можете стоять в очереди в одиночку или в составе группы, а оставшиеся места автоматически заполняются другими игроками перед тем, как вы начнете.

Также есть новые подземелья в верхнем мире, 20 новых квестов, новые наборы доспехов и квесты с использованием совершенно нового оружия. Здесь мы только немного коснулись поверхности — есть множество исправлений, сбалансированных изменений, незначительных дополнений, обновлений функций, нового контента и систем.

Нам очень понравился Zenith при запуске, но в нашем обзоре мы отметили, что это прочная основа, которую Ramen VR придется добавлять и улучшать в течение следующих нескольких месяцев, чтобы он чувствовал себя должным образом завершенным. Обновление Celestial Throne, безусловно, выглядит как шаг в правильном направлении.