Обновление Pistol Whip Contracts добавляет новые модификаторы

Pistol Whip теперь имеет три новых модификатора. ежедневные, еженедельные и ежемесячные миссии.

Обновление также включает в себя четыре новых вида оружия Brawler для ближнего боя, а также добавление в кейс с оружием тонфа, сай, кама и чакрам. Среди новых модификаторов — «Усиленный», чтобы удвоить прочность вашей брони, а также «Высокая скорость» и «Низкая скорость», чтобы изменить скорость пуль.

Pistol Whip изначально был выпущен в конце 2019 года как невероятно увлекательный ритм-шутер, и с тех пор канадская компания Cloudhead Games значительно обновила и расширила его. В прошлом году встроенные модификаторы были переосмыслены как система стилей, которая позволяла игрокам соревноваться за высокий балл впечатляющим набором способов. Например, активировав High Velocity вместе с уже добавленным Bullet Hell, игроки, ищущие самых экстремальных испытаний, могут перемещаться среди пуль в своей гостиной, как Нео в «Матрице». Мы поговорили с Джоэлом Грином из Cloudhead Games, и в видеоролике ниже есть кадры из режима высокой скорости.

Высокая скорость “делает игру намного сложнее” — сказал он нам, — особенно если есть какой-либо ближний бой, вам действительно нужно быстро увернуться от этого, поэтому мы ожидаем, что хардкорным игрокам понравится этот, особенно если вы соедините его с некоторыми из другие жесткие модификаторы.”

Обновление также добавляет карьеры и контракты, чтобы игроки могли получать эмблемы для отображения после завершения одной из постоянно меняющиеся ежедневные, еженедельные или ежемесячные контракты, составленные из разных сцен и стилей. Например, ежемесячно будет выпускаться Ultimatum, объединяющий до пяти сцен, и Cloudhead описывает его как «идеальный вариант для опытного ветерана».

Обновление Pistol Whip’s Contracts уже доступно для ПК VR, Quest и PlayStation VR в виде бесплатного обновления.