KMSAuto Net 2024 новая версия без вирусов

KMSAuto – не имеющий столь достойный и стабильных аналогов активатор операционных систем Windows, для работы с которым владельцам ПК не требуется обладать глубокими навыками программирования. С его помощью можно заполучить все преимущества лицензионной версии Windows совершенно бесплатно.

Что такое

KMSAuto – в своем роде уникальный софт, который незаменим для большинства владельцев персональных компьютеров.

Максимально простым языком, KMSAuto – это не более чем система подбора ключей для активации операционной системы или других продуктов Microsoft, например пакета офисных программ Office.

Использование лицензионной операционной системы или софта предлагает массу преимуществ, тогда как пиратский софт нередко вызывает множество проблем, ведь порой попросту может скрашиться.

Пароль: 2024

KMSAuto++ Portable v1.8.7.7z

Тем не менее, лицензионный софт стоит достаточно дорого и если еще юридические лица могут себе его позволить, да и в целом обязаны его покупать, то вот физические – обычные юзеры, часто не имеют средств на покупку официальной Windows. В таком случае KMSAuto поможет сэкономить деньги и получить лицензионную ОС или программы.

Как работает

Принцип работы программы KMSAuto чрезвычайно прост. В системе постоянно происходит такой процесс как проверка подлинности ОС. KMSAuto работает таким образом, что изменяет этот процесс проверки.

Утилита создает внутри ОС Windows специальный сервер, который выдает себя за настоящий (подлинный). После этого данный сервер посылает сигнал уже на сервер проверки подлинности через интернет. Пиратская версия, например, посылает сигнал об использовании нелицензионного софта, и юзер не может полностью раскрыть его потенциал и становится крайне уязвимым от тех же угроз с интернета.

Очень важно, что данный процесс, создаваемый KMSAuto, совершенно не нагружает систему и его работу пользователь даже не заметит, так как на производительности это никак не отразиться.

Ключевые особенности

Сейчас активаторы KMSAuto работают практически на всех версиях операционных систем Windows, включая 7,8, 10 и 11 сборки. Что касается Vista и XP, то для их активации требуется использовать другой софт.

Если еще сомневаетесь, стоит ли использовать KMSAuto для активации своей ОС или программ, подробно ознакомьтесь об основных преимуществах приложения:

  1. Полноценная и абсолютно безопасная активация нелицензионных версий Windows и Office.
  2. Активация новых и старых версий ОС и софта.
  3. Присутствует функция заменить наиболее лайтовые «домашние версии» Windows на более продвинутые – максимальные и профессиональные.
  4. Работает на 32-битных и 62-битных системах.
  5. Имеется функция стирания предыдущих попыток активаций – важный момент, ведь история активаций мешает дальнейшему подбору ключей.
  6. Локализация софта на русском языке.
  7. Несколько способов активации – как для новичков, так и для продвинутых владельцев ПК.

Виды

Разработчики KMSAuto создали три вида своего приложения с различным набором инструментов и под разные операционные системы:

  1. Ultimate – максимальный набор инструментов и функций, который следует применять для активации наиболее современных ОС.
  2. Lite – предлагает уже несколько меньший набор инструментов, однако она более легкая и для работы даже не требует наличия Framework.
  3. Helper – сборка программы для активации старых версий ОС и программ Office.

Следовательно, при выборе активатора важно учитывать версию ОС, чтобы не возникло проблем в работе.

Как активировать

Если пользователь еще никогда не сталкивался с подобного рода софтом, то у него, конечно, могут возникнуть проблемы в работе с ним. Однако, если немного разобраться, то все последующие активации займут считанные минуты, так как на это нужно всего несколько простых действий.

Тем не менее, стоит выделить, что KMSAuto предусматривает два метода активации – автоматический и ручной. При этом первый значительно проще и именно им стоит пользоваться новичкам.

Автоматическая активация

Автоматический метод активации возможен только в случае, если юзер ранее не активировал систему и не пытался это сделать. Следовательно, он подходит для первого раза.

Если у вас именно такая ситуация, то для активации используйте следующую инструкцию:

  1. Обязательно отключаем антивирус на время работы с KMSAuto.
  2. Запускаем KMSAuto Net исключительно от имени администратора.
  3. Выбираем, что именно нужно активировать.
  4. Подтверждаем и дожидаемся конца процесса.
  5. После успешной активации перезагружаем ПК и пользуемся бесплатным лицензионным ОС и софтом.

В случае если во время автоматической активации выбивает ошибку – следует использовать ручной метод.

Ручная активация

Ручная активация – это более универсальный и точный способ получить лицензию. Активировать версию Windows после установки каких-либо обновлений или после предыдущих активаций можно только таким методом.

Инструкция для ручной активации:

  1. Открыть KMSAuto и перейти в окошко «Утилиты».
  2. Выбрать, что именно требуется активировать в вашем конкретном случае.
  3. Сгенерировать ключ и скопировать его в буфер обмена.
  4. Перейти в окошко «Система» и нажать на «Установить GVLK-ключ», после чего вставить скопированный ранее ключ, а затем «Продолжить».
  5. На предпоследнем этапе нужно установить планировщик активации.
  6. Перезагрузить компьютер после завершения операции.

Причины ошибки активации

К сожалению, при активации операционной системы Windows или пакета офисных программ Microsoft Office, случаются ошибки, которые мешают получить бесплатную лицензию.

К счастью, все ошибки решаемы, а пока рассмотрим основные причины, почему у юзеров ничего не выходит, а как это решить:

  1. Старая версия KMSAuto – нужно всегда использовать последнюю версию программы, так как и к ОС, а также к софту постоянно выходят обновления.
  2. KMSAuto не подходит к определенной системе. Как уже говорилось, KMSAuto – это не универсальный инструмент. Их существует три типа и каждый разумно использовать в конкретной ситуации и на определенной операционной системе. Важно подобрать активатор конкретно к вашей ситуации.
  3. Антивирус распознает активатор как угрозу – это абсолютно адекватный ответ от антивирусной программы. В данном случае, KMSAuto – это не вирус, а потому прогу можно смело добавить в исключения и на время активации вообще отключить антивирус.
  4. Ошибка при установке ключа – довольно распространенная проблема, которая быстро решается. Для этого потребуется включить GVLK-режим и провести принудительную установку.

Итог

KMSAuto – лучший активатор, который на данный момент существует. С его помощью каждый может бесплатно получить лицензионную версию World, Exel и конечно же, ОС Windows.

Разработчики утилиты постарались, что их софт был максимально простым в использовании. Даже новичку успешно удастся провести установку – главное следовать определенным правилам и придерживаться инструкции.

Поделиться с друзьями
KMSAuto Net
Добавить комментарий