The Walking Dead: Saints & Sinners Chapter 2 подтверждена для PSVR и PSVR 2

The Walking Dead: Saints & Sinners - Chapter 2 Retribution

Sony подтвердила The Walking Dead: Saints & Sinners — Chapter 2: Retribution грядет как для оригинальной гарнитуры PSVR, так и для PSVR 2.

Хотя это и не является большим сюрпризом, грядущее продолжение игры 2020 года будет выпущено как на оригинальной, так и на будущих гарнитурах PSVR вместе с PC VR и Quest 2. Объявление было сделано во время презентации Sony State of Play, сопровождаемой новый трейлер, демонстрирующий больше кадров и включающий более подробный обзор новой бензопилы.

В сообщении в блоге после трейлера, показанного на State of Play, разработчик Skydance подтвердил еще больше подробностей об игре, включая дополнения к вашему арсеналу и возможность опасно выходить в город ночью. Другие новшества включают глушители, которые вы можете использовать, чтобы уничтожить зомби, не будучи обнаруженным, и новые виды оружия, такие как пистолет-пулемет и обрез. Конечно, оригинальный трейлер игры уже подтвердил, что вы тоже будете владеть бензопилой.

“Хотя есть много сюрпризов, которые нам придется приберечь на потом в года, мы углубимся в некоторые из ключевых отличий, которые вы можете ожидать, что сделает Retribution достойным продолжением и продвижением основы, установленной в Saints & Грешники,” — говорится в блоге.

В сообщении также подтверждается, что глава 2 будет выпущена для оригинальной гарнитуры PSVR в конце этого года, а релиз PSVR 2 — в 2023 году. Хотя у нас еще нет релиза дата выхода самой гарнитуры PSVR 2, выпуск 2022 года выглядит все более маловероятным на фоне сообщений о задержках. Цель 2023 года для PSVR 2 теперь кажется наиболее вероятным вариантом, особенно с учетом Saints & Окно выпуска Sinners.

Следите за обновлениями, чтобы не пропустить новые новости PSVR 2.