Войдите в World Of Mechs — уже вышел Meta Quest 2

Привет! Меня зовут Эшли Смит, и я менеджер сообщества World of Mechs , соревновательная онлайн-игра в виртуальной реальности, созданная специально для Meta Quest 2 и поддерживаемая программой Meta Grant Program. Он уже доступен по цене 19,99 долларов США, так что покупайте бутоны и пробуйте!

Итак… в чем же заключается наша игра? Короче говоря, World of Mechs — единственная игра Meta Quest 2, которая позволяет игрокам прыгать в массивные 10-тонные боевые машины с горящим оружием и задействованными реактивными двигателями. Пилоты могут объединиться с тремя друзьями и сражаться с врагами в сетевых многопользовательских матчах на пяти уникальных картах. В пылу битвы они могут использовать возвышенности для идеальной засады и использовать препятствия и сооружения в качестве оборонительных точек сбора. Разорвите зону боевых действий стратегически или буйствуйте так, как считаете нужным вы и ваши мехи!

Четыре онлайн-режима World of Mechs основаны на знакомых классических многопользовательских играх. Совершите наибольшее количество убийств в режиме «Командный бой насмерть», захватите и удерживайте цели, чтобы заработать очки в режиме «Превосходство», возглавьте атаку на вражеские позиции в режиме «Штурм» и уничтожьте вражеский робот, защищая отмеченного товарища по команде в режиме VIP. С гордостью заявите о своем превосходстве, когда станете большой собакой на арене – только не забывайте о нас, маленьких ребятах.

Если многопользовательская игра вам не по душе, в World of Mechs также есть одиночная кампания, в которой игроки могут сразиться с грозными боссами и победить их, а затем взять их машины и стать непоколебимой легендой. .

Как следует из названия, World of Mechs посвящен пилотированию прекрасных стальных гигантов. Мехи-медики – мои личные фавориты. Всякий раз, когда у меня появляется возможность протянуть руку помощи, я ею пользуюсь. Я не слишком потрепан!

Когда битва выиграна, игроки могут использовать трофеи победы, чтобы улучшить скорость своего меха, броню и – конечно – крутые пушки. Они также могут активировать специальные способности класса меха, чтобы блокировать датчики радара, устанавливать ловушки наземных мин и включать скрытую маскировку, чтобы красться за целями.

На выбор предлагается 32 меха 8 различных классов. Мчитесь мимо врагов в роли разведчика, ведите огонь на подавление в роли солдата поддержки или используйте молот с огневой мощью бойца на ближней дистанции. Станьте единым целым со своим мехом и погрузитесь в хаотичную нирвану, обрушивая на противника залп заградительных ракет.

Если вы не слишком хорошо знакомы с виртуальной реальностью, в игре есть руководство, которое поможет вам стать пилотом-суперзвездой. Он также имеет множество встроенных вариантов комфорта виртуальной реальности для игроков Meta Quest 2, которые легко страдают от укачивания. Переключение раскачивания кабины, боковых шторок и гарнитуры Стремитесь к захватывающим и комфортным впечатлениям от дерби на снос.

Мы’ Мы так взволнованы тем, что наконец-то вместе с сообществом Meta Quest 2 развяжем метал-беспредел! Следите за новостями о World of Mechs в ближайшее время – включая новости о его появлении на других платформах! Следите за нами в Facebook, присоединяйтесь к обсуждениям в Twitter и присоединяйтесь к нашему официальному серверу Discord, чтобы быть в курсе всего, что касается игры.

Готов надрать задницу (или получить надрать задницу)? Возьмите игру на Meta Quest 2 сегодня и приготовьтесь к чертовски хорошему время.